Течеискатели газовых систем

Течеискатель Testo 316-3

Течеискатель Testo 316-3Testo 316-3 – надежный прибор для обнаружения утечек хладагентов, крайне востребованный инструмент для специалистов по холодильным системам. Детектор утечек хладагентов Тесто-316-3 может обнаружить все самые распространенные охлаждающие агенты, а благодаря высокой чувствительности - даже самые маленькие утечки. Функция автоматической настройкой нуля позволяет обнаруживать утечки в помещениях с сильно загрязненным воздухом. Прибор соответствует требованиям директивы ЕС по фтористым газам, а также стандартам SAE J1627 и EN 14624.

Для того чтобы приступить к измерениям, Вам необходимо всего лишь включить прибор – предварительная настройка и выбор характеристических кривых не требуются. Простая конструкция прибора Testo 316-3 позволяет осуществлять замену сенсора в течение нескольких секунд и обеспечивает полную готовность сенсора к работе.


Течеискатель Testo 316-2

Течеискатель Testo 316-2 Поиск утечек газа течеискаталем Testo 316-2 Комплект поставки

Течеискатель Testo 316-2 предназначен для поиска утечек горючего газа – метана, пропана, водорода и содержащих их газов. Данный портативный прибор имеет гибкий зонд для поиска утечек в труднодоступных местах, индикацию максимального объема утечки, визуальный и оптический сигнал тревоги, возможность подключения наушников. Диапазоны измерения различных газов приведены в общей таблице. Порядок работы, меры предосторожности и список дополнительных принадлежностей содержатся в руководстве пользователя.


Течеискатель Testo 316-1

Течеискатель Testo 316-1 Течеисктель метана Testo 316-1 Контроль герметичности систем газоснабжения

Testo 316-1 – индикаторный течеискатель природного и другого, содержащего метан газа. Прибор имеет гибкий зонд для локализации утечек в труднодоступных местах, звуковую и световую индикацию. Диапазон измерений от 0 до 10,000 ppm CH4. Нижний предел чувствительности 100 ppm. Порядок работы, меры предосторожности и список дополнительных принадлежностей содержатся в руководстве по эксплуатации. Полные технические характеристики прибора приведены в общей таблице ниже.


Течеискатель Testo 317-2

Течеискатель Testo 317-2 Поиск утечек бытового газа течеисктелем Testo 317-2 Testo 317-2 комплект поставки

Testo 317-2 – самый простой индикаторный течеискатель в линейке приборов Testo. Прибор в основном используется для поиска утечек бытового газа. Модель Тесто 317-2 не имеет гибкого зонда и числовой индикации. Концентрация газа определяется по нарастающей шкале на дисплее прибора и дублируется нарастающим звуковым сигналом. Порядок работы, меры предосторожности и список дополнительных принадлежностей содержатся в руководстве по эксплуатации. Полные технические характеристики прибора приведены в таблице.

Течеискатель Testo 316-EX

Течеискатель Testo 316-EX Взрывозащищенный течеискатель Свидетельство Госреестра Testo 316-EX

Testo 316-EX – портативный электронный течеискатель горючего газа внесенный в Госреестр реестр средств измерения РФ (свидетельство). Данный прибор предназначен для поиска утечек – метана, пропана, водорода и оптимален для первичного контроля бытовых и промышленных систем газоснабжения. По заявке может быть выдано свидетельство о поверке Ростест.

Из основных особенностей прибора можно выделить числовую (а не в виде сигнала) индикацию концентрации газа в ppm, а так же защищенное от взрыва исполнение и защиту от попадания воды и твердых тел класса IP54. Порядок работы, функционал и список дополнительных принадлежностей содержится в руководстве по эксплуатации. Полные технические характеристики прибора в общей таблице ниже.

Течеискатель ТИ1-Зонд+

Течеискатель ТИ1-Зонд+ Течеискатель ТИ1-Зонд+ щупы Течеискатель ТИ1-Зонд+ щуп с параболическим усилителем

Портативный течеискательный комплекс «ТИ1 - ЗОНД+» предназначен для поиска, локализации и количественной оценки утечек гелия, элегаза, пропан-бутана, метана, фреонов, ацетилена, углеводородов и т.д. Течеискатель используется для контроля герметичности вакуумных и пневматических систем, поиска течей в затворах, насосах, локализации течей в крупногабаритных объектах, тестирования различных систем автомобилей (тормозная, топливная, АБС, кондиционирования), проверки целостности упаковки пищевых продуктов, лекарственных средств, проверки целостности корпусов РЭ аппаратуры в т.ч. рентгеновских аппаратов, проверки качества сварных швов, герметичности вакуумных соединений. Течеискатель ТИ1-Зонд+ обеспечивает входной и эксплуатационный контроль герметичности (гелиевый контроль) ответственных объектов.

Вместе с прибором используются следующие щупы:

  • Гелиевый щуп (звукорезонансный метод) - поиск утечек газов по скорости распространения звука, отличной от скорости звука в воздухе (гелий, водород и т.д.).
  • Ультразвуковой щуп (акустический метод) - поиск утечек по принципу регистрации звуковых колебаний, излучаемых потоком газа при вытекании последнего из объекта контроля.

Лидеры продаж

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 890 рублей с НДС

Image Caption
Image Caption
Image Caption

Комплект ВИК "Сварщик"

Image Caption

Комплект ВИК "Энергетик"

Image Caption

Учебные плакаты по неразрушающему контролю

Image Caption

Фотоальбом дефектов основного металла

Image Caption

Комплект ВИК "Поверенный"

Image Caption

Гель для УЗК «Сигнал-1»

Image Caption

Универсальный шаблон сварщика УШС-3

Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption

Магнитный прижим П-образный

Поиск

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube