ООО «Контроль. Измерение. Диагностика.»

ООО «Контроль. Измерение. Диагностика.» работает на рынке приборов неразрушающего контроля с 2000 года. Компания, специализируется на разработке и производстве приборов и систем для неразрушающего контроля и технической диагностики. Уникальный опыт коллектива сотрудников позволяет разработать и внедрить в производство решения, удовлетворяющие запросам потребителей. Коллектив сотрудников включает в себя специалистов обладающих уникальным опытом в разработке и производстве готовых технических решений и молодых и амбициозных инженеров, способных на реализацию самых смелых идей.

Наша компания успешно сочетает классические российские традиции производства качественной радиоэлектронной аппаратуры высокой точности и современные решения в области менеджмента бизнеса. Менеджеры компании производят постоянный мониторинг сведений о работе оборудования, что позволяет производственному отделу динамично реагировать на особенности эксплуатационных требований каждого клиента.

Производимые ООО «К.И.Д.» приборы сертифицированы и внесены в Государственные реестры средств измерений, построены на современной элементной базе, комплектуются оригинальными преобразователями различных модификаций и имеют оптимальные габариты. Приборы конструктивно надежны и приспособлены к работе в жестких климатических условиях. Основные виды средств неразрушающего контроля, производимых компанией это вихретоковые и магнитные толщиномеры покрытий.

Поиск

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube