Установка для испытания образцов бетона на водонепроницаемость УВБ-МГ4, УВБ-МГ4.01

Установки для испытания образцов бетона на водонепроницаемость УВБ-МГ4 и УВБ-МГ4.01 предназначены для испытания бетонных образцов-цилиндров на водонепроницаемость по методу «мокрого пятна» и коэффициенту фильтрации в соответствии с ГОСТ 12730.5.

Область применения установок: определение класса водопроницаемости бетона на предприятиях стройиндустрии, научно-исследовательских и строительных лабораториях. Работать установки должны в помещениях при температуре +10…+40ºС.

Установки УВБ-МГ4 и УВБ-МГ4.01 обеспечивают выполнение испытаний образцов бетона на водонепроницаемость в автоматическом режиме. Управление работой установки осуществляется микроконтроллером в соответствии с установленными оператором исходными данными (высота образца и выдержка на ступени), при этом подъем и поддержание давления воды, выдержка на ступени, фиксация времени появления «мокрого пятна» на каждом из образцов и прекращение испытаний осуществляется автоматически.

Результаты испытаний заносятся в архив блока управления в реальном масштабе времени.

В процессе испытаний информация о давлении, ступени, времени испытаний и состоянии образцов выводится на графический дисплей.

Установка имеет энергонезависимую память на 99 результатов испытаний (серий) и режим передачи данных на ПК с возможностью последующей обработки данных и распечатки протокола испытаний.

Установка для испытания образцов бетона на водонепроницаемость УВБ-МГ4, УВБ-МГ4.01 Установка для испытания образцов бетона на водонепроницаемость УВБ-МГ4, УВБ-МГ4.01

Технические характеристики установок для испытания бетона на водонепроницаемость

Наименование характеристик УВБ-МГ4 УВБ-МГ4.01
Диапазон задаваемого избыточного давления, МПа от 0 до 1,2 от 0 до 2,0
Давление воды на ступенях нагружения, МПа 0,2; 0,4; 0,6; 0,8; 1,0; 1,2 0,2; 0,4; 0,6; 0,8; 1,0;
1,2; 1,4; 1,6; 1,8; 2,0
Основная относительная погрешность поддержания давления на ступени нагружения, % 3
Количество образцов одновременно устанавливаемых в установке, шт. 6
Диаметр бетонных образцов, мм 150
Диаметр открытых торцевых поверхностей бетонных образцов, мм 130+5-1
Допускаемая высота образцов, мм 30; 50; 100; 150*
Диапазон временных интервалов задаваемых на каждой ступени нагружения, мин 0÷30; 240; 360; 720; 960
Габаритные размеры установки (длина, ширина, высота), мм, не более 750x450x1240
Масса установки, кг, не более 120
Водоснабжение оборотное. Объем жидкости заливаемой в бак, л 10
Установленная мощность, кВт 1,5
Напряжение питания, В 220

Примечание - Гильзы для испытания образцов высотой 30, 50 и 100 мм поставляются по спецзаказу.

Комплект поставки: установка УВБ-МГ4, манометр, блок управления, приспособление для проверки герметичности трубопроводов, датчик влажности (6 шт.), гаечный ключ, гильзы для испытания образцов высотой 150 мм (6 шт.), USB кабель связи с ПК, CD с программным обеспечением, руководство по эксплуатации, упаковочная тара.

Дополнительная информация:

Купить установки для испытания образцов бетона на водонепроницаемость УВБ-МГ4 и УВБ-МГ4.01 можно по официальной цене производителя указанной в прайс-листе. Цена установок УВБ-МГ4 и УВБ-МГ4.01 указана с учетом НДС. Смотрите так же разделы: Приборы контроля бетона, Неразрушающие испытания бетона, Обучение и аттестация специалистов по УЗК. Аттестация лабораторий НК.

 

Купить установки для испытания образцов бетона на водонепроницаемость УВБ-МГ4 и УВБ-МГ4.01 можно с доставкой до двери или до терминалов транспортной компании в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов. Амурск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Воронеж, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Новочеркасск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Оха, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ржев, Ростов, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Элиста, Ярославль и другие города, кроме того, в Республике Крым. А также Республики Казахстан, Белоруссия и другие страны СНГ.

Поиск

Лидеры продаж Твердометрия

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 1350 рублей

Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption
Image Caption

Ультразвуковой твердомер Krautkramer MIC 10

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube