Силоизмерительные установки для испытаний механических анкеров на вырыв и сдвиг ПСО-ХМГ4АДМ

Установки ПСО-ХМГ4АДМ предназначены для определения физико-механических характеристик анкеров и анкерных креплений фасадных систем по ГОСТ Р 56731-2015 и СТО 44416204-2010. Приборов серии ПСО-ХМГ4АДМ применяются при определении несущей способности анкеров различных типов, натурных испытаний анкерных креплений элементов несущих конструкций навесных фасадов к основаниям из бетона и кирпичной кладки. Диапазон измеряемой силы вырыва от 4 до 300 кН.

Установки обеспечивают испытание анкеров с постоянной скоростью нагружения, установленной пользователем. В процессе нагружения производится автоматическая запись силы и соответствующего перемещения с фиксацией их максимальных значений. Одновременно на дисплее блока управления строится график зависимости "нагрузка-перемещение", "нагрузка-время" или "перемещение-время".

Установки состоят из силовозбудителя и блока управления с дисплеем, совмещенного с насосной станцией, могут оснащаться дополнительным внешним датчиком перемещения. Гидравлическое соединение силовозбудителя с насосной станцией выполняется посредством быстроразъемных соединений (БРС). Приборы имеют память на 500 результатов измерений, часы реального времени и функцию передачи данных на персональный компьютер по USB интерфейсу. Индикация цифровая в кН.

Установки для испытания механических анкеров ПСО-ХМГ4АДМ сделаны в России. Срок гарантии производителя – 18 месяцев. Сервисные центры находятся в Москве и Челябинске. Средний срок службы – 10 лет. Прибор выпускается в пяти модификациях, с разными пределами измерений, габаритами и массой.

Силоизмерительные установки для испытаний механических анкеров на вырыв и сдвиг ПСО-ХМГ4АДМ

Технические характеристики силоизмерительных установок ПСО-ХМГ4АДМ приведены в следующей таблице.

Характеристики измерителя ПСО-100МГ4АДМ ПСО-150МГ4АДМ ПСО-200МГ4АДМ ПСО-250МГ4АДМ ПСО-300МГ4АДМ​
Диапазон измерения силы, кН 4...100 6...150 8...200 10...250 12...300
Пределы допускаемой относительной погрешности измерения силы, % ± 2
Диапазон измерения перемещений, мм 0...23
Пределы допускаемой абсо­лютной погрешности изме­рения перемещений:
− встроенным датчиком, мм ± 0,1
− выносным датчиком, мм ± 0,02
Диапазон измерения скорости нагружения, кН/с от 0,1 до 5
Диапазон измерения скорости перемещения захвата, мм/мин от 0,1 до 3
Дискретность индикации:
− силы, кН 0,01
− перемещения, мм 0,01
Питание прибора, В 12 (встроенный аккумулятор 12В, 7Ач) или сетевой адаптер
Потребляемый ток, А, не более:
− в режиме нагружения 6
− в остальных режимах 0,25
Диапазон рабочих температур, °С от минус 10 до 40
Габаритные размеры блока управления с насосной станцией, мм, (ДxШxВ), не более 285х230х260
Масса блока управления с насосной станцией, кг, не более 8,7
Габаритные размеры силовозбудителя, мм, (ДxШxВ), не более 170х120х210 170х135х210 200х150х230
Масса силовозбудителя, кг, не более 8 12 16

Комплект поставки: силовозбудитель с вилочным захватом, блок управления с насосной станцией, кабель связи с ПК, CD с программным обеспечением, руководство по эксплуатации с паспортом и методикой калибровки. Дополнительно могут поставляться: выносной датчик перемещения, опора, устройство для захвата анкера, силовая рама и эталонный динамометр типа ДМР-МГ4 для поверки (калибровки) приборов.

Купить установки для испытания механических анкеров ПСО-ХМГ4АДМ можно по официальной цене производителя указанной в прайс-листе. Цена измерителя прочности бетона ПСО-ХМГ4АДМ указана с учетом НДС. Смотрите так же разделы – Оборудование для контроля бетона, Склерометры Шмидта, Приборы для поиска арматурных стержней, Неразрушающий контроль бетона.

 

Установки для испытания механических анкеров ПСО-ХМГ4АДМ можно купить с доставкой до двери или до терминалов транспортной компании в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов. Амурск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Воронеж, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Новочеркасск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Оха, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ржев, Ростов, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Элиста, Ярославль и другие города, кроме того, в Республике Крым. А также Республики Казахстан, Белоруссия и другие страны СНГ.

Поиск

Лидеры продаж Твердометрия

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 1350 рублей

Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption
Image Caption

Ультразвуковой твердомер Krautkramer MIC 10

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube