Термометры цифровые зондовые ТЦЗ-МГ4

Цифровой зондовый термометр ТЦЗ-МГ4 и его модификации ТЦЗ-МГ4.01, ТЦЗ-МГ4.03 и ТЦЗ-МГ4.05 редназначены для измерения температуры различных сред методом погружения термо-преобразователей в контролируемую среду и для контактных измерений температуры поверхностей. Зондовые термометры ТЦЗ-МГ4 обеспечивают измерение температуры в диапазоне от минус 30 до плюс 250°С. Основная абсолютная погрешность 0,5°С (по спецзаказу до ± 0,2°С).

Термометры ТЦЗ-МГ4.01 и ТЦЗ-МГ4.03 регистрирующие, выпускаются в одно- и двухканальном исполнении, имеют режим наблюдения за объектом контроля с автоматической регистрацией результатов через интервалы времени установленные пользователем. Длительность наблюдения до 360 часов, с интервалом измерения от 1 до 60 минут. Полученные результаты фиксируются в памяти прибора с указанием даты и времени измерения. Обе модели имеют связь с ПК.

Термометр ТЦЗ-МГ4.05 выпускается с совмещением зонда и электронного блока (выполнен в рукояти). Данная модель имеет связь с ПК и возможность построения графической зависимости.

Цифровые термометры ТЦЗ-МГ4 сделаны в России. Срок гарантии производителя – 18 месяцев. Сервисные центры находятся в Москве и Челябинске. Технические характеристики термометров-анемометров серии ИСП-МГ4 приведены в следующей таблице

Термометры цифровые зондовые ТЦЗ-МГ4 Термометры цифровые зондовые ТЦЗ-МГ4 Термометры цифровые зондовые ТЦЗ-МГ4 Термометры цифровые зондовые ТЦЗ-МГ4

Технические характеристики цифровых зондовых термометров ТЦЗ-МГ4

Наименование характеристик ТЦЗ-МГ4 ТЦЗ-МГ4.01 ТЦЗ-МГ4.03 ТЦЗ-МГ4.05
Диапазон измерения температуры, °С -40...+250
Основная погрешность измерений, °С, не более ±0,5 ±0,5 (по спецзаказу ±0,2) ±0,5
Время НАБЛЮДЕНИЯ, час - 1...24 1...360 -
Интервал измерений в режиме НАБЛЮДЕНИЯ, мин - 1...60 1…180 -
Длина погружаемой части зондового преобразователя, мм 100...350
Количество каналов измерения 1 1 или 2 1
Объем архивируемой информации, значений 99 99 на канал 999 на канал -
Габаритные размеры, мм, не более
- термопреобразователя (зондовый/поверхностный) Ø 20х450 / Ø 12х4 -
- электронного блока 160х70х30 -
- электронный блок с зондом - Ø 30х500
Масса прибора, кг, не более 0,5 0,09

Комплект поставки: электронный блок термометра, преобразователь температуры, упаковочный кейс, руководство по эксплуатации. Дополнительно для ТЦЗ-МГ4.03: кабель связи с ПК, CD с программным обеспечением, сетевой адаптер. По спецзаказу для ТЦЗ-МГ4.01: кабель связи с ПК, CD с программным обеспечением.

Дополнительная информация:

Купить цифровой зондовый термометр ТЦЗ-МГ4 можно по официальной цене производителя указанной в прайс-листе. Цена термометра ТЦЗ-МГ4 указана с учетом НДС. Смотрите так же разделы – Приборы теплового контроля, Обучение и аттестация специалистов по тепловому методу, Аттестация лабораторий НК по тепловому методу.

 

Купить цифровой зондовый термометр ТЦЗ-МГ4 можно с доставкой до двери или до терминалов транспортной компании в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов. Амурск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Воронеж, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Новочеркасск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Оха, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ржев, Ростов, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Элиста, Ярославль и другие города, кроме того, в Республике Крым. А также Республики Казахстан, Белоруссия и другие страны СНГ.

Поиск

Лидеры продаж ТК

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 1350 рублей

Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Услуги по тепловому контролю

Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption

Ультразвуковой твердомер Krautkramer MIC 10

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube