Рентгеновский аппарат ISOVOLT titan|neo

Рентгеновский аппарат ISOVOLT titan|neo

ISOVOLT titan|neo - новая серия стационарных рентгеновских аппаратов компании General Electric пришедшая на смену известным в России приборам ISOVOLT Titan E. Основными преимуществами аппаратов данной серии является их надежность в суровом климате, минимальное техобслуживание и возможность диагностики без отрыва от производства. Ресурс аппаратов позволяет вести контроль как на кратковременных экспозициях, так и при полной загрузке 7 дней в неделю, с возможностью интеграции в системы радиационного контроля любого типа. Аппараты ISOVOLT Titan|neo являются наиболее универсальным решением для радиографического контроля в самых сложных отраслях промышленности – от автомобилестроения и авиации до нефтегаза, металлообработки и электроэнергетики.

Надежность аппаратов серии ISOVOLT titan|neo достигается за счет оптимальной интеграции рентгеновской трубки и непрерывного мониторинга состояния системы, предупреждающего возникновение нештатных ситуаций. Также к достоинствам аппарата относятся высокая точность результатов, широкий диапазон выходных параметров (с отклонениями менее 0,05%), улучшенный контраст и высокая проникающая способность. Минимальное время выхода аппарата на рабочий режим дает возможность ускорить процесс контроля и просматривать изображения в режиме реального времени.

Генераторы и трубки серии ISOVOLT Titan|neo работают с мощностью 160, 225, 320 и 450 кВ. Аппараты поставляется в двух версиях: для подключения к трёхфазному питанию 380 В и к однофазному питанию 230 В. Трубки некоторых моделей ISOVOLT Titan E оснащены высоковольтными разъемами, не требующими техобслуживания. Модульная конструкция дает возможность оперативного ремонта без отрыва от производства. Это повышает производительность и снижает эксплуатационные риски. Полностью автоматизированная процедура тренировки рентгеновских трубок гарантирует их безопасную эксплуатацию и максимальный срок службы.

Блок управления рентгеновским аппаратом работает на базе операционной системы Linux и может быть подключен к ПК для выгрузки данных системного журнала или загрузки нового ПО. Все сообщения об ошибках имеют содержательные описания с подробной информацией о ее характере и масштабе для оперативного устранения. Управление аппаратом осуществляется с помощью сенсорной панели либо дистанционно – без подключения пульта управления. Модификации ISOVOLT titan|neo полностью совместимы с предыдущими моделями серии ISOVOLT по форме, размерам и функциям. Предусмотрен широкий выбор дополнительного оборудования, в том числе кабели, трубки, предохранители, дозиметры, насосы и охладители.

Срок гарантии 1 год с опциональной возможностью продления до 2 лет.

Технические характеристики рентгеновских аппаратов ISOVOLT Titan|neo 160 / 225 / 320 / 450, приведены в следующей таблице

Параметр 160 kV Unipolar 225 kV Unipolar 320 kV Bipolar 450 kV Bipolar 240 HR
Макс. напряжение трубки (кВ) -160 -225 320 450 -240
Ток в трубке (мА) при макс. напряжении 45 45 45 45 3
Макс. мощность рассеивания на аноде (кВт) 4,5 (ограничено спецификациями трубки) 4,5 (ограничено спецификациями трубки) 4,5 (ограничено спецификациями трубки) 4,5 (ограничено спецификациями трубки) 0,320 (ограничено спецификациями трубки)
Вес, кг 200 200 200+140 200+140 170

Комплект поставки:

  • Рентгеновский блок;
  • Пульт управления;
  • Сетевой кабель;
  • Высокочастотный кабель;
  • Футляр.

Дополнительные материалы:

Купить промышленный рентгеновский аппарат ISOVOLT titan|neo можно по официальной цене производителя. Смотрите так же разделы: Рентгеновские аппараты, Принадлежности для радиографического контроля, Аттестация лабораторий НК, Обучение специалистов по радиографическому методу.

 

Рентгеновский дефектоскоп ISOVOLT titan|neo можно купить с доставкой до двери или до терминалов транспортной компании в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов. Амурск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Воронеж, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Новочеркасск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Оха, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ржев, Ростов, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Элиста, Ярославль и другие города, кроме того, в Республике Крым. А так же Республики Казахстан, Белоруссия и другие страны СНГ.

Лидеры продаж

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 890 рублей с НДС

Image Caption
Image Caption
Image Caption

Комплект ВИК "Сварщик"

Image Caption

Комплект ВИК "Энергетик"

Image Caption

Учебные плакаты по неразрушающему контролю

Image Caption

Фотоальбом дефектов основного металла

Image Caption

Комплект ВИК "Поверенный"

Image Caption

Гель для УЗК «Сигнал-1»

Image Caption

Универсальный шаблон сварщика УШС-3

Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption

Магнитный прижим П-образный

Поиск

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube