Течеискатели газовых систем

Течеискатель Testo 316-3

Течеискатель Testo 316-3Testo 316-3 – надежный прибор для обнаружения утечек хладагентов, крайне востребованный инструмент для специалистов по холодильным системам. Детектор утечек хладагентов Тесто-316-3 может обнаружить все самые распространенные охлаждающие агенты, а благодаря высокой чувствительности - даже самые маленькие утечки. Функция автоматической настройкой нуля позволяет обнаруживать утечки в помещениях с сильно загрязненным воздухом. Прибор соответствует требованиям директивы ЕС по фтористым газам, а также стандартам SAE J1627 и EN 14624.

Для того чтобы приступить к измерениям, Вам необходимо всего лишь включить прибор – предварительная настройка и выбор характеристических кривых не требуются. Простая конструкция прибора Testo 316-3 позволяет осуществлять замену сенсора в течение нескольких секунд и обеспечивает полную готовность сенсора к работе.


Течеискатель ТИ1-Зонд+

Течеискатель ТИ1-Зонд+ Течеискатель ТИ1-Зонд+ щупы Течеискатель ТИ1-Зонд+ щуп с параболическим усилителем

Портативный течеискательный комплекс «ТИ1 - ЗОНД+» предназначен для поиска, локализации и количественной оценки утечек гелия, элегаза, пропан-бутана, метана, фреонов, ацетилена, углеводородов и т.д. Течеискатель используется для контроля герметичности вакуумных и пневматических систем, поиска течей в затворах, насосах, локализации течей в крупногабаритных объектах, тестирования различных систем автомобилей (тормозная, топливная, АБС, кондиционирования), проверки целостности упаковки пищевых продуктов, лекарственных средств, проверки целостности корпусов РЭ аппаратуры в т.ч. рентгеновских аппаратов, проверки качества сварных швов, герметичности вакуумных соединений. Течеискатель ТИ1-Зонд+ обеспечивает входной и эксплуатационный контроль герметичности (гелиевый контроль) ответственных объектов.

Вместе с прибором используются следующие щупы:

  • Гелиевый щуп (звукорезонансный метод) - поиск утечек газов по скорости распространения звука, отличной от скорости звука в воздухе (гелий, водород и т.д.).
  • Ультразвуковой щуп (акустический метод) - поиск утечек по принципу регистрации звуковых колебаний, излучаемых потоком газа при вытекании последнего из объекта контроля.

Течеискатель Testo 316-EX

Течеискатель Testo 316-EX Взрывозащищенный течеискатель Свидетельство Госреестра Testo 316-EX

Testo 316-EX – портативный электронный течеискатель горючего газа внесенный в Госреестр реестр средств измерения РФ (свидетельство). Данный прибор предназначен для поиска утечек – метана, пропана, водорода и оптимален для первичного контроля бытовых и промышленных систем газоснабжения. По заявке может быть выдано свидетельство о поверке Ростест.

Из основных особенностей прибора можно выделить числовую (а не в виде сигнала) индикацию концентрации газа в ppm, а так же защищенное от взрыва исполнение и защиту от попадания воды и твердых тел класса IP54. Порядок работы, функционал и список дополнительных принадлежностей содержится в руководстве по эксплуатации. Полные технические характеристики прибора в общей таблице ниже.

Течеискатель Testo 317-2

Течеискатель Testo 317-2 Поиск утечек бытового газа течеисктелем Testo 317-2 Testo 317-2 комплект поставки

Testo 317-2 – самый простой индикаторный течеискатель в линейке приборов Testo. Прибор в основном используется для поиска утечек бытового газа. Модель Тесто 317-2 не имеет гибкого зонда и числовой индикации. Концентрация газа определяется по нарастающей шкале на дисплее прибора и дублируется нарастающим звуковым сигналом. Порядок работы, меры предосторожности и список дополнительных принадлежностей содержатся в руководстве по эксплуатации. Полные технические характеристики прибора приведены в таблице.

Течеискатель Testo 316-1

Течеискатель Testo 316-1 Течеисктель метана Testo 316-1 Контроль герметичности систем газоснабжения

Testo 316-1 – индикаторный течеискатель природного и другого, содержащего метан газа. Прибор имеет гибкий зонд для локализации утечек в труднодоступных местах, звуковую и световую индикацию. Диапазон измерений от 0 до 10,000 ppm CH4. Нижний предел чувствительности 100 ppm. Порядок работы, меры предосторожности и список дополнительных принадлежностей содержатся в руководстве по эксплуатации. Полные технические характеристики прибора приведены в общей таблице ниже.


Течеискатель Testo 316-2

Течеискатель Testo 316-2 Поиск утечек газа течеискаталем Testo 316-2 Комплект поставки

Течеискатель Testo 316-2 предназначен для поиска утечек горючего газа – метана, пропана, водорода и содержащих их газов. Данный портативный прибор имеет гибкий зонд для поиска утечек в труднодоступных местах, индикацию максимального объема утечки, визуальный и оптический сигнал тревоги, возможность подключения наушников. Диапазоны измерения различных газов приведены в общей таблице. Порядок работы, меры предосторожности и список дополнительных принадлежностей содержатся в руководстве пользователя.


Лидеры продаж КГ

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 1350 рублей

Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Ультразвуковой твердомер Krautkramer MIC 10

Поиск

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube