Прибор диагностики свай ПДС-МГ4

Прибор ПДС-МГ4 используется для измерения длины свай, глубины забивки и поиска дефектов таких как деформации профиля, пустоты и трещины. ПДС-МГ4 так же применяется для определения сейсмических свойств грунта и обследовании фундаментных плит на наличие пустот и несплошностей грунта под ними. Прибор так же можно использовать при обследовании ленточных фундаментов и насыпей. Комплектация прибора выбирается исходя из необходимого функционала.

Принцип работы ПДС-МГ4 основан на отражении механического колебания от границы раздела сред с разными физическими свойствами. При ударном воздействии в свае возникают колебания частота которых зависит от размеров сваи и координат дефектов. Предусмотрен режим спектральной обработки сигнала для диагностики свай по спектру колебаний. Конструктивно прибор состоит из электронного блока, размещенного в ударопрочном корпусе «PELI», из одного или двух сейсмоприемников и молотка с демпфером.

Прибор ПДС-МГ4 разработан в РФ. Срок гарантии производителя – 18 месяцев. В Госреестр средств измерения данный прибор не вносился. Калибровка приборов осуществляется в соответствии с методикой калибровки МК 12585810-015-2012. Сертификат о калибровке входит в базовый комплект поставки. Масса прибора не более 3 кг. 

Прибор диагностики свай ПДС-МГ4 Прибор диагностики свай ПДС-МГ4 Прибор диагностики свай ПДС-МГ4 Прибор диагностики свай ПДС-МГ4

Технические характеристики прибора диагностики свай ПДС-МГ4 приведены в следующей таблице.

Технические характеристики

ПДС-МГ4
Количество измерительных каналов 2
Рабочая полоса частот, Гц 10 - 8000
Частота дискретизации, кГц 62,5
Число отсчетов при измерении 2048 - 16384
Динамический диапазон, дБ от 0 до 60
Регулируемый усилитель, дБ от 0 до 26
Габаритные размеры, мм 240×200×110
Масса прибор, кг, не более 3
Диапазон рабочих температур -10 °С до +35 °С

Комплектация прибора ПДС-МГ4 приведена в следующей таблице.

Комплектация Базовый комплект Доп. комплектация 1
(диагностика свай)
Доп. комплектация 2
(диагностика свай и сейсморазведка)
Блок электронный ПДС-МГ4 1 1 1
Сейсмоприемник 1 1 2
Молоток ударный 1 1 1
Молоток с датчиком силы   1 1
Приспособления для крепления сейсмоприемников на грунт     1
Темпер     1
Кабель связи с ПК 1 1 1
Диск с ПО 1 1 1
Инструкция по эксплуатации с паспортом 1 1 1
Упаковочный футляр 1 1 1

Дополнительная информация:

Купить прибор контроля буронабивных, винтовых и других типов свай ПДС-МГ4 можно купить по официальной цене производителя указанной в прайс-листе. Цена прибора ПДС-МГ4 указана с учетом НДС. Смотрите так же разделы: Оборудование для контроля бетона, Молотки Шмидта, Аттестация лабораторий НК по неразрушающим методам контроля бетона, Услуги по контролю бетона.

 

Прибор ПДС-МГ4 можно купить с доставкой до двери или до терминалов транспортной компании в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов. Амурск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Воронеж, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Новочеркасск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Оха, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ржев, Ростов, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Элиста, Ярославль и другие города, кроме того, в Республике Крым. А также Республики Казахстан, Белоруссия и другие страны СНГ.

Лидеры продаж

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 890 рублей с НДС

Image Caption
Image Caption
Image Caption

Комплект ВИК "Сварщик"

Image Caption

Комплект ВИК "Энергетик"

Image Caption

Учебные плакаты по неразрушающему контролю

Image Caption

Фотоальбом дефектов основного металла

Image Caption

Комплект ВИК "Поверенный"

Image Caption

Гель для УЗК «Сигнал-1»

Image Caption

Универсальный шаблон сварщика УШС-3

Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption

Магнитный прижим П-образный

Поиск

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube