Измеритель прочности ячеистых бетонов ПОС-50МГ4-2ПБ

Измеритель прочности ячеистых бетонов ПОС-50МГ4-2ПБ предназначен для неразрушающего контроля прочности ячеистого бетона, выполняемого методом вырыва спирального анкера. Область применения прибора ПОС-50МГ4-2ПБ - контроль прочности ячеистого бетона на объектах строительства, при обследовании зданий и сооружений, а также на предприятиях стройиндустрии. Измеритель может применяться также для контроля прочности полистиролбетона и пеноситалла.

Измеритель прочности ячеистых бетонов ПОС-50МГ4-2ПБ сделан в России и внесен в Госреестр средств измерения РФ (№27498-09), Беларуси и Казахстана. Срок гарантии производителя – 18 месяцев. Сервисные центры находятся в Москве и Челябинске. Средний срок службы – 10 лет. Диапазон рабочих температур от минус 10°С до 50°С.

Принцип работы измерителя основан на измерении усилия вырыва из бетона спирального анкера и вычислении соответствующей прочности бетона по установленной градуировочной зависимости. Для повышения точности измерений и удобства эксплуатации в приборе предусмотрена возможность корректировки результатов испытаний в зависимости от влажности ячеистого бетона, которое вводится пользователем с клавиатуры измерителя прочности. Прибор оснащен энергонезависимой памятью на 99 результатов измерений, имеет режим установления индивидуальных градуировочных зависимостей и связь с ПК через COM-порт. Результаты измерений отображаются на дисплее прибора в цифровом виде в кН и МПа.

Измеритель прочности ячеистых бетонов ПОС-50МГ4-2ПБ

Технические характеристики измерителя прочности ячеистых бетонов ПОС-50МГ4-2ПБ приведены в следующей таблице.

Характеристики измерителя Значения​
Диапазон измерений силы, кН 0,1...2
Диапазон измерения прочности, МПа 0,5...8
Максимальное усилие вырыва анкера, кН 2
Основная относительная погрешность измерения силы, %, не более ± 2
Размеры рабочей части анкера, мм Ø8х35
Количество индивидуальных градуировочных зависимостей 9
Габаритные размеры, мм:
- устройства для вырыва анкера Ø125×320×300
- устройства для установки анкера Ø100х155
- электронного блока 80×80×60
Масса прибора, кг, не более 2,8
Средняя наработка на отказ, ч, не менее 20000
Средний срок службы, лет 10

Комплект поставки: силовозбудитель, электронный блок, вилочный захват, спиральный анкер, устройство для установки анкера, пробойник, кабель соединительный, руководство по эксплуатации.

По спецзаказу: кабель связи с ПК, CD с программным обеспечением, динамометры эталонные ДМР-МГ4 для калибровки (поверки) прибора.

Купить измеритель прочности ячеистых бетонов ПОС-50МГ4-2ПБ можно по официальной цене производителя указанной в прайс-листе. Цена измерителя прочности ячеистых бетонов ПОС-50МГ4-2ПБ указана с учетом НДС. Смотрите так же разделы – Оборудование для контроля бетона, Склерометры Шмидта, Приборы для поиска арматурных стержней, Неразрушающий контроль бетона.

 

Измеритель прочности ячеистых бетонов ПОС-50МГ4-2ПБ можно купить с доставкой до двери или до терминалов транспортной компании в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов. Амурск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Воронеж, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Новочеркасск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Оха, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ржев, Ростов, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Элиста, Ярославль и другие города, кроме того, в Республике Крым. А также Республики Казахстан, Белоруссия и другие страны СНГ.

Лидеры продаж

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 890 рублей с НДС

Image Caption
Image Caption
Image Caption

Комплект ВИК "Сварщик"

Image Caption

Комплект ВИК "Энергетик"

Image Caption

Учебные плакаты по неразрушающему контролю

Image Caption

Фотоальбом дефектов основного металла

Image Caption

Комплект ВИК "Поверенный"

Image Caption

Гель для УЗК «Сигнал-1»

Image Caption

Универсальный шаблон сварщика УШС-3

Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption

Магнитный прижим П-образный

Поиск

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube