Плотномер асфальтобетона ПА-МГ4

Плотномер асфальтобетона ПА-МГ4 предназначен для измерения плотности, коэффициента уплотнения и температуры асфальтобетонных покрытий. Диапазон измерений плотности от 1900 до 2700 кг/м3. Диапазон измерений температуры от минус 10 до 140ºС. Область применения – оперативный контроль плотности и равномерности уплотнения асфальтобетонных покрытий на предприятиях дорожного строительства и в испытательных лабораториях.

Принцип работы плотномера ПА-МГ4 основан на корреляционной зависимости между амплитудой высокочастотного электромагнитного сигнала и плотностью асфальта / бетона. При взаимодействии с измеряемым материалом преобразователь вырабатывает сигнал, который регистрируется электронным блоком и преобразуется в значение плотности. Предусмотрены три режима измерения: непрерывный; одиночный; с усреднением результата по серии измерений.

Модель имеет функцию переключения диапазона зондирования глубины асфальтного или бетонного покрытия (до 25 мм и до 150 мм) и коррекцию результатов измерений в зависимости от температуры покрытия. Предусмотрена возможность уточнения градуировочной характеристики по результатам измерений пользователя. Прибор так же оснащен настраиваемыми функциями экономного энергопотребления и автоматического отключения. Дисплей оснащён подсветкой. Обновление ПО возможно через порт USB. В модификации ПА-МГ4 с GPS установлен приемник, позволяющий определять координаты места измерения.

Плотномер бетона и асфальта ПА-МГ4 сделан в России и внесен в Госреестр средств измерения РФ (№45571-10) и республики Казахстан. Поверка прибора регламентирована методикой МП 68-243-2010. Свидетельство о поверке входит в стандартный комплект поставки. Межповерочный интервал – 1 год. Срок гарантии производителя – 18 месяцев. Полный средний срок службы – 10 лет. Сервисные центры находятся в Москве и Челябинске.

Плотномер асфальтобетона ПА-МГ4 Плотномер асфальтобетона ПА-МГ4 Плотномер асфальтобетона ПА-МГ4 Плотномер асфальтобетона ПА-МГ4

Технические характеристики плотномера асфальтобетона ПА-МГ4 приведены в следующей таблице.

Наименование характеристик ПА-МГ4 ПА-МГ4 с GPS
Диапазон измерения плотности, кг/м3 1900…2700
Относительная погрешность измерения плотности, % ± 2,5
При индивидуальной градуировке
относительная погрешность измерения плотности, %
± 1,5
Диапазон определения коэффициента уплотнения 0,75...1,1
Время одного измерения, с 1…9
Диапазон измерения температуры, °С -10...+140
Погрешность измерения температуры, °С ± 2,0
Объем памяти прибора, измерений до 10000
Время непрерывной работы от аккумуляторов, ч, не менее 10
Габаритные размеры, мм 300х250х140
Масса, кг, не более 4

Комплект поставки: плотномер ПА-МГ4 с электронным блоком, USB кабель связи с ПК, зарядное устройство, CD с программным обеспечением, инструкция по эксплуатации с паспортом, удобный кейс. По спецзаказу: комплект аккумуляторов с зарядным устройством.

Дополнительная информация:

Купить плотномер асфальта и бетона ПА-МГ4 можно по официальной цене производителя указанной в прайс-листе. Цена плотномера ПА-МГ4 указана с учетом НДС. Смотрите так же разделы: Приборы контроля бетона, Обучение и аттестация специалистов по УЗК. Аттестация лабораторий НК.

 

Купить плотномер бетона и асфальта ПА-МГ4 можно с доставкой до двери или до терминалов транспортной компании в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов. Амурск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Воронеж, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Новочеркасск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Оха, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ржев, Ростов, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Элиста, Ярославль и другие города, кроме того, в Республике Крым. А также Республики Казахстан, Белоруссия и другие страны СНГ.

Лидеры продаж

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 890 рублей с НДС

Image Caption
Image Caption
Image Caption

Комплект ВИК "Сварщик"

Image Caption

Комплект ВИК "Энергетик"

Image Caption

Учебные плакаты по неразрушающему контролю

Image Caption

Фотоальбом дефектов основного металла

Image Caption

Комплект ВИК "Поверенный"

Image Caption

Гель для УЗК «Сигнал-1»

Image Caption

Универсальный шаблон сварщика УШС-3

Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption

Магнитный прижим П-образный

Поиск

Лидеры продаж Твердометрия

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 1350 рублей

Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption
Image Caption

Ультразвуковой твердомер Krautkramer MIC 10

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube